Aunts & Uncles Tokio dust Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: grau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 179,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis aunts & uncles Laptoprucksack Japan Tokio 13" dust - 39 Koffer-Kopf aunts & uncles Laptoprucksack Japan Tokio 13" dust - 39 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• aunts & uncles Laptoprucksack Japan Tokio 13 " " dust TOKIO/10207-24 Koffer to go aunts & uncles Laptoprucksack Japan Tokio 13 " " dust TOKIO/10207-24 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• aunts & uncles - Tokio Dust - Rolltop Rucksack , 11.5 l Taschenkaufhaus aunts & uncles - Tokio Dust - Rolltop Rucksack , 11.5 l 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Aunts & Uncles Tokio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.95 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
aunts & uncles Laptoprucksack Japan Tokio 13 " " dust TOKIO/10207-24 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
aunts & uncles Laptoprucksack Japan Tokio 13" dust - 39 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
aunts & uncles - Tokio Dust - Rolltop Rucksack , 11.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Aunts & Uncles Tokio dust Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aunts & Uncles Tokio dust? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, weiß
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Naturfaser
Baumwolle
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
24 cm
0,92 kg
40 cm
Einheitsgröße
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram