Aunts & Uncles Wakayama fallen rock Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,95 €
Ø 170 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,95 €
Ø 170 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 169,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis aunts & uncles Notebook-Rucksack Rucksack Wakayama Otto aunts & uncles Notebook-Rucksack Rucksack Wakayama lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• Aunts & Uncles Wakayama Rucksack Kofferworld.de Aunts & Uncles Wakayama Rucksack 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• aunts & uncles - Wakayama Fallen Rock - Rolltop Rucksack , 10.1 l Taschenkaufhaus aunts & uncles - Wakayama Fallen Rock - Rolltop Rucksack , 10.1 l 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Aunts & Uncles Wakayama
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
aunts & uncles Notebook-Rucksack Rucksack Wakayama ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Aunts & Uncles Wakayama Rucksack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
aunts & uncles - Wakayama Fallen Rock - Rolltop Rucksack , 10.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Aunts & Uncles Wakayama fallen rock Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aunts & Uncles Wakayama fallen rock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter, Stiftehalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Naturfaser
Baumwolle
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
0,76 kg
39 cm
Einheitsgröße
10 cm
12 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram