Osprey Stratos 26 cetacean blue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
139,00 €
Ø 145 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,02 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
139,00 €
Ø 145 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,02 €
ab 139,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Herren Stratos 26 Wanderrucksack (Volumen 26 Liter / Gewicht 1,3kg) - 26... biwak Osprey Herren Stratos 26 Wanderrucksack (Volumen 26 Liter / Gewicht 1,3kg) - 26... 1-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Osprey Herren Stratos 26 Rucksack, cetacean blue Amazon Marketplace Osprey Herren Stratos 26 Rucksack, cetacean blue Auf Lager 164,02 € Versand kostenfrei Gesamt 164,02 € → zum Angebot
• Osprey Wanderrucksack Osprey Herren Stratos 26 Wanderrucksack Otto Osprey Wanderrucksack Osprey Herren Stratos 26 Wanderrucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 168,97 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Stratos 26
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Herren Stratos 26 Wanderrucksack (Volumen 26 Liter / Gewicht 1,3kg) - 26 L - ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Osprey Wanderrucksack Osprey Herren Stratos 26 Wanderrucksack Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 168,97 € → zum Angebot
Osprey Herren Stratos 26 Rucksack, cetacean blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,02 € Versand kostenfrei Gesamt 164,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Osprey Stratos 26 cetacean blue Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Brett M März 2025

Hervorragende Qualität, Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Osprey Stratos Series
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
210 D Honeycomb Nylon
AirSpeed
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für eine Isomatte
Brustgurt, Hüftgurt, belüfteter Netzrücken
mit Steckverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
36 cm
1,3 kg
70 cm
25 cm
26 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram