Kriega Trail 18 lime Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grün geeignet für: Herren Volumen: 18 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
218,00 €
Ø 220 €
218,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
218,00 €
Ø 220 €
218,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 218,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kriega Trail 18, Rucksack - Neon-Grün - 18 L motoin Kriega Trail 18, Rucksack - Neon-Grün - 18 L sofort lieferbar 218,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack, gelb, Einheitsgröße Amazon Marketplace Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack, gelb, Einheitsgröße Auf Lager 220,50 € Versand kostenfrei Gesamt 220,50 € → zum Angebot
• Kriega Rucksack Trail 18 lime TSB-RACING Kriega Rucksack Trail 18 lime 2-4 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
• Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack FC-Moto Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack 4 - 7 Tage 245,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: Kriega Trail 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Kriega Trail 18, Rucksack - Neon-Grün - 18 L ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 218,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack, gelb, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 220,50 € Versand kostenfrei Gesamt 220,50 € → zum Angebot
Kriega Rucksack Trail 18 lime TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Kriega Trail 18 Motorrad Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 245,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Kriega Trail 18 lime Test

5/5
★★★★★ Top Rucksack für Motorradfahrer
Corinna R September 2020

Der Rucksack lässt sich angenehm tragen und ist sehr stabil gefertigt, was sich negativ auf das Gewicht auswirkt. Top Rucksack für Motorradfahrer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
abnehmbarer Hüftgurt
Eigenschaften
Cordura, Hypalon
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
47 cm
15 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram