Exped Cloudburst 25 navy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserdicht Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,15 €
Ø 57 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,15 €
Ø 57 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 58,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Cloudburst 25 navy one size sportfits.de Exped Cloudburst 25 navy one size Lieferzeit 7-9 Werktage 58,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
• Exped 7640423640280-25L, Exped Cloudburst 25 Rucksack (Größe 25L, blau) Bergzeit Exped 7640423640280-25L, Exped Cloudburst 25 Rucksack (Größe 25L, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 59,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
• EXPED Cloudburst 25 - Leichtrucksack navy outdoortrends EXPED Cloudburst 25 - Leichtrucksack navy sofort lieferbar 62,98 € + 4,91 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
• Exped Cloudburst 25l Rucksack-Dunkel-Blau-25, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. SportOkay Exped Cloudburst 25l Rucksack-Dunkel-Blau-25, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Varianten: Exped Cloudburst 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.15 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Exped Cloudburst 25 navy one size ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 58,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
Exped 7640423640280-25L, Exped Cloudburst 25 Rucksack (Größe 25L, blau) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
EXPED Cloudburst 25 - Leichtrucksack navy outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 62,98 € + 4,91 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Exped Cloudburst 25l Rucksack-Dunkel-Blau-25, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Exped - Cloudburst 25 - Daypack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 66,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Exped Cloudburst 25 navy - Größe 25 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Exped Cloudburst 25 Liter Tagesrucksack (Gewicht 0,27kg) biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Exped Cloudburst 25 Navy CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:11 Uhr.

Exped Cloudburst 25 navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Cloudburst 25 navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter
keine
Netz-Schultergurte, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserdicht
Kunstfaser
70 D Taffeta Nylon
nicht abschließbar
elastischer Gummizug außen, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
53 cm
Einheitsgröße
20 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram