Salewa Ortles Wall 32L Rucksack red orange Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Farbe: orange geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
141,40 €
Ø 140 €
139,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
141,40 €
Ø 140 €
139,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 141,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Ortles Wall 32 Kletterrucksack Bergzeit Salewa Ortles Wall 32 Kletterrucksack Lieferzeit 2-4 Tage 141,40 € Versand kostenfrei Gesamt 141,40 € → zum Angebot
• Salewa 1284.4150.UNI, Salewa Ortles Wall 32 - Alpinrucksack red orange outdoortrends Salewa 1284.4150.UNI, Salewa Ortles Wall 32 - Alpinrucksack red orange sofort lieferbar 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Salewa 00-00000012844150, Salewa - Ortles Wall 32 - Tourenrucksack orange Bergfreunde Salewa 00-00000012844150, Salewa - Ortles Wall 32 - Tourenrucksack orange 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
• Salewa Ortles Wall 32L Rucksack Amazon Salewa Ortles Wall 32L Rucksack Auf Lager 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Ortles Wall 32L Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.4 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Ortles Wall 32 Kletterrucksack ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 141,40 € Versand kostenfrei Gesamt 141,40 € → zum Angebot
Salewa 1284.4150.UNI, Salewa Ortles Wall 32 - Alpinrucksack red orange outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Salewa 00-00000012844150, Salewa - Ortles Wall 32 - Tourenrucksack orange Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,96 € Versand kostenfrei Gesamt 149,96 € → zum Angebot
Salewa Ortles Wall 32L Rucksack 64 cm orange 00-0000001284-4150 koffer COM Angebotsinfo 153,13 € Versand kostenfrei Gesamt 153,13 € → zum Angebot
Salewa Ortles Wall 32L Rucksack 64 cm orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 153,13 € Versand kostenfrei Gesamt 153,13 € → zum Angebot
Salewa Ortles Wall 32L Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Salewa Ortles Wall 32L Rucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Salewa 00-0000001284-4150-UNI, Ortles Wall 32L Rucksack - Salewa 4150 red orange Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Ortles Wall 32L Rucksack - Salewa, Farbe:4150 RED ORANGE, Größe:UNI - Orange Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Salewa Ortles Wall 32L Rucksack red orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Ortles Wall 32L Rucksack red orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon, Polyamid
für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Paar Ski
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
28 cm
1,125 kg
57 cm
24 cm
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram