Dakine Campus M 25L (10004337) camo shaka Outdoor-Rucksack
- 25 Liter Volumen mit zwei Hauptfächern trennt Elektronik sauber von Kleidung und Verpflegung
- Gepolstertes Laptopfach schützt mobile Geräte durch zusätzliche Schaumstofflagen
- Isoliertes Kühlfach hält Lebensmittel bei wärmeren Temperaturen länger frisch
- Ergonomische und gepolsterte Schultergurte vermindern Druckstellen bei längerer Tragedauer
- Brustgurt zur Stabilisierung verhindert Verrutschen der Gurte während der Bewegung
- Wasserabweisende Beschichtung schützt Inhalt vor leichtem Regen und Spritzwasser
-
Günstigster Preis
Dakine Campus 25 Hawaii- Rucksack 15" 47 cm (camo shaka)
0
53,36 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 53,49 €
→ zum Angebot
-
DAKINE Uni Rucksack Campus M 25L Hawaii - Blau 2-3 Werktage 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
-
Dakine Campus M 25L Hawaii Backpack One Size
Auf Lager
61,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,58 €
→ zum Angebot
-
Dakine Daypack Campus M 25L Hawaii, mit Muster lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dakine Campus M 25L (10004337) camo shaka – durchdachter Begleiter für Stadt und Natur
Das Polyester-Material zeigt sich als robuster Grundstoff für die tägliche Nutzung. Die wasserabweisende Beschichtung schützt den Inhalt vor leichtem Regen und Spritzwasser, während der gepolsterte Boden empfindliche Gegenstände vor Stößen bewahrt. Dieser Outdoor-Rucksack verbindet funktionale Ausstattung mit einem 25-Liter-Volumen, das Raum für Arbeitsmaterialien und Freizeitausrüstung bietet. Die zwei Hauptfächer erlauben eine saubere Trennung zwischen Elektronik und Kleidung oder Verpflegung.
Organisierte Innenaufteilung für verschiedene Einsatzzwecke
Das gepolsterte Laptopfach schützt mobile Geräte während des Transports durch zusätzliche Schaumstofflagen. Daneben findet sich ein isoliertes Kühlfach, das Lebensmittel bei wärmeren Temperaturen frisch hält. Das separate Brillenfach verhindert Kratzer an empfindlichen Gläsern durch weiches Innenmaterial. Der integrierte Organizer mit Stiftehalter sortiert Kleinteile übersichtlich und ermöglicht schnellen Zugriff ohne langes Suchen. Die Fronttasche und Seitentaschen nehmen Trinkflaschen oder häufig benötigte Utensilien auf. Alle Hauptfächer sind auf A4-Formate abgestimmt, wodurch Ordner und Dokumente knickfrei verstaut werden können. Diese durchdachte Innenstruktur erleichtert die Alltagsorganisation merklich.
Dakine Campus M 25L (10004337) camo shaka Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dakine Campus M 25L (10004337) camo shaka? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen