Cabaïa Adventurer Medium Johannesburg Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 89,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa Adventurer Medium Johannesburg Rucksack Amazon Marketplace Cabaïa Adventurer Medium Johannesburg Rucksack Auf Lager 89,00 € + 9,60 € Versand Gesamt 98,60 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Johannesburg (set, kein set-info) Otto CABAIA Rucksack Johannesburg (set, kein set-info) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• Cabaïa Adventurer Medium Johannesburg Rucksack - Braun Kaufland Cabaïa Adventurer Medium Johannesburg Rucksack - Braun 2-3 Werktage 89,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
CABAIA Rucksack Johannesburg (set, kein set-info) ✓ Bester Preis Otto Release36 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Cabaïa Adventurer Medium Johannesburg Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € + 9,60 € Versand Gesamt 98,60 € → zum Angebot
Cabaïa Adventurer Medium Johannesburg Rucksack - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Cabaïa Adventurer Medium Johannesburg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa Adventurer Medium Johannesburg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
Netzfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
Maße & Gewicht
27 cm
0,84 kg
41 cm
16 cm
23 Liter
31 x 23 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram