Picard Luis City Backpack (7974-851) cafe Outdoor-Rucksack

Farbe: braun geeignet für: Damen Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
138,98 €
Ø 140 €
138,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,28 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
138,98 €
Ø 140 €
138,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,28 €
ab 138,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Luis 7974 Rucksack für Damen aus Rindsleder in der Farbe Cafe, 24x25x9... Amazon Marketplace Picard Luis 7974 Rucksack für Damen aus Rindsleder in der Farbe Cafe, 24x25x9... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 138,98 € Versand kostenfrei Gesamt 138,98 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Luis Otto Picard Rucksack Luis lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
• PICARD Leder Freizeitrucksack Rucksack Luis Backpack Cafe dunkelbraun -... Kaufland PICARD Leder Freizeitrucksack Rucksack Luis Backpack Cafe dunkelbraun -... 1-3 Werktage 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Varianten: Picard Luis City Backpack (7974-851)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.98 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Picard Luis 7974 Rucksack für Damen aus Rindsleder in der Farbe Cafe, 24x25x9 cm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 138,98 € Versand kostenfrei Gesamt 138,98 € → zum Angebot
Picard Rucksack Luis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
PICARD Leder Freizeitrucksack Rucksack Luis Backpack Cafe dunkelbraun - Dunkelbraun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Picard Luis City Backpack (7974-851) cafe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Luis City Backpack (7974-851) cafe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Picard Luis
Damen
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram