Ferrino Appalachian 55 green Outdoor-Rucksack

Farbe: grün geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
131,07 €
Ø 134 €
115,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
131,07 €
Ø 134 €
115,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 131,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ferrino Appalachian 55 Wanderrucksack, 50L/55L, ideal für Wandern, Berge,... Amazon Marketplace Ferrino Appalachian 55 Wanderrucksack, 50L/55L, ideal für Wandern, Berge,... Auf Lager 131,07 € Versand kostenfrei Gesamt 131,07 € → zum Angebot
• Ferrino Backpack Appalachian 55 ovv (OVV-backpack) . Ski-Outdoor Ferrino Backpack Appalachian 55 ovv (OVV-backpack) . Lieferzeit 2-4 Werktage 132,25 € Versand kostenfrei Gesamt 132,25 € → zum Angebot
• Ferrino Appalachian 55 Rucksack Bergzeit Ferrino Appalachian 55 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Ferrino Appalachian 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.07 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Ferrino Appalachian 55 Wanderrucksack, 50L/55L, ideal für Wandern, Berge, Pfadfinder ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,07 € Versand kostenfrei Gesamt 131,07 € → zum Angebot
Ferrino Backpack Appalachian 55 ovv (OVV-backpack) . Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 132,25 € Versand kostenfrei Gesamt 132,25 € → zum Angebot
Ferrino Appalachian 55 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:35 Uhr.

Ferrino Appalachian 55 green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ferrino Appalachian 55 green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Ferrino Appalachian
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
keine
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
500 D Jacquard Weave, Supertex
Brustgurt, Hüftgurt, belüfteter Netzrücken
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
34 cm
1,83 kg
74 cm
30 cm
55 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram