Dakine June 25L (10004112) burnished lilac Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack hat ein Volumen von 25 Litern und bietet ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.
• Er verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, das Geräte bis zu 16 Zoll sicher verstaut.
• Die gepolsterten Schultergurte und der gepolsterte Rücken sorgen für hohen Tragekomfort.
• Mit Kompressionsriemen bleibt der Rucksack kompakt und gut organisiert.
• Der Rucksack ist aus strapazierfähigem Polyester gefertigt und wasserabweisend.
• Zusätzliche Materialschlaufen und eine Befestigung für eine Brille bieten extra Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,98 €
Ø 54 €
53,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,88 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,98 €
Ø 54 €
53,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,88 €
ab 53,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine June - Rucksack 16" 47 cm (brunished lilac) Markenkoffer Dakine June - Rucksack 16" 47 cm (brunished lilac) 0 53,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 54,11 € → zum Angebot
• Dakine June - Rucksack 16" 47 cm (brunished lilac) - Rosa Kaufland Dakine June - Rucksack 16" 47 cm (brunished lilac) - Rosa 1-3 Werktage 69,39 € Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
• Dakine Daypack June, Nylon Otto Dakine Daypack June, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,88 € Versand kostenfrei Gesamt 82,88 € → zum Angebot
Varianten: Dakine June 25L (10004112)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.98 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Dakine June - Rucksack 16" 47 cm (brunished lilac) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 53,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 54,11 € → zum Angebot
Dakine June - Rucksack 16" 47 cm (brunished lilac) - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,39 € Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
Dakine Daypack June, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,88 € Versand kostenfrei Gesamt 82,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Testbericht Dakine June 25L (10004112) burnished lilac

Der Dakine June 25L (10004112) burnished lilac: Ihr perfekter Begleiter für den Alltag

Der Dakine June 25L (10004112) burnished lilac ist der ideale Tagesrucksack für Damen, die sowohl in der Stadt als auch auf kurzen Ausflügen unterwegs sind. Mit einem Volumen von 25 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials. Die Farbe Rosa verleiht dem Rucksack einen stilvollen und modernen Look, der sich perfekt in jede Garderobe einfügt.

Praktische Ausstattung für den Alltag

Dieser Outdoor-Laptop-Rucksack verfügt über zahlreiche praktische Features. Ein herausnehmbares Etui und ein Flaschenhalter sorgen für Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre wichtigsten Gegenstände. Das Deckelfach und die Seitentaschen bieten zusätzlichen Stauraum für kleinere Utensilien. Im Inneren befindet sich ein Laptopfach, das Geräte bis zu 16 Zoll sicher verstaut.

Dakine June 25L (10004112) burnished lilac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine June 25L (10004112) burnished lilac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, herausnehmbares Etui
Deckelfach, Seitentaschen
Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für eine Brille
gepolsterter Rücken
mit Haken
Maße & Gewicht
26 cm
0,87 kg
47 cm
Einheitsgröße
14 cm
25 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram