Dakine June 25L (10004112) bayou Outdoor-Rucksack
- Der Rucksack hat ein Volumen von 25 Litern.
- Er ist aus Polyester gefertigt und wasserabweisend.
- Das Laptopfach bietet Platz für Geräte bis zu 16 Zoll.
- Gepolsterte Schultergurte und ein gepolsterter Rücken sorgen für hohen Tragekomfort.
- Zusätzliche Befestigungen für Materialschlaufen und eine Brille sind vorhanden.
- Die Maße betragen 26 cm Breite, 47 cm Höhe und 14 cm Tiefe.
-
Günstigster Preis
Dakine Rucksack June Backpack 25l bayou - 45
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
Dakine Rucksack June Backpack 25l bayou JUNE/BACKPACK/10004112
73,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,13 €
→ zum Angebot
-
Dakine June - Rucksack 16" 47 cm bayou
Auf Lager
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
-
Dakine Freizeitrucksack June Backpack 25 L (1-tlg), Laptopfach lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Dakine June 25L (10004112) bayou: Ihr perfekter Begleiter für den Alltag
Der Dakine June 25L (10004112) bayou ist der ideale Tagesrucksack für Damen, die sowohl in der Stadt als auch in der Natur unterwegs sind. Mit einem Volumen von 25 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials. Die bunte Farbgebung verleiht dem Rucksack einen frischen und modernen Look, der zu jedem Outfit passt.
Praktische Ausstattung für den Alltag
Dieser Outdoor-Laptop-Rucksack verfügt über zahlreiche praktische Features. Ein herausnehmbares Etui und ein Flaschenhalter sorgen für Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre wichtigsten Gegenstände. Das Deckelfach und die Seitentaschen bieten zusätzlichen Stauraum für kleinere Utensilien, die Sie unterwegs benötigen.
Dakine June 25L (10004112) bayou Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dakine June 25L (10004112) bayou? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen