Kapten & Son Lisbon Duffle Backpack sandstone Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Organizer Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
159,90 €
Ø 158 €
139,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
159,90 €
Ø 158 €
139,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 159,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son - Lisbon DBP Sandstone - Rucksack , 50 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Lisbon DBP Sandstone - Rucksack , 50 l 1-2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Reisetasche Lisbon Duffle Backpack (Set, 3-tlg) Otto Kapten & Son Reisetasche Lisbon Duffle Backpack (Set, 3-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Lisbon Duffle Weekender Reisetasche M 55 cm gelb Koffer-Arena Kapten & Son Lisbon Duffle Weekender Reisetasche M 55 cm gelb 1-2 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Lisbon Duffle Backpack Medium Sandstone Rucksack in Beige Kapten & Son DE Kapten & Son Lisbon Duffle Backpack Medium Sandstone Rucksack in Beige Lieferzeit 1 - 3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son - Lisbon DBP Sandstone - Rucksack , 50 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Reisetasche Lisbon Duffle Backpack (Set, 3-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Lisbon Duffle Weekender Reisetasche M 55 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Lisbon Duffle Backpack Medium Sandstone Rucksack in Beige Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Kapten & Son Lisbon Duffle Backpack sandstone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Lisbon Duffle Backpack sandstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer
Bodenfach, Deckelfach, Seitentaschen
Nasswäschefach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
auf der Front, oben, unten
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
34,5 cm
55 cm
Einheitsgröße
30 cm
50 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram