Samsonite Coatify Biz 15,6" (151792) blue Outdoor-Rucksack
- Der Rucksack hat eine Breite von 29 cm, eine Höhe von 44 cm und eine Tiefe von 14 cm.
- Er bietet ein Volumen von 23,5 Litern und wiegt nur 0,7 kg.
- Das gepolsterte Laptopfach ist für Geräte bis zu 15,6 Zoll geeignet.
- Der Rucksack ist aus Polyester gefertigt und wasserabweisend.
- Er verfügt über ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sowie einen gepolsterten Rücken.
-
Günstigster Preis
Coatify Biz Rolltop Rucksack für Laptop 15.6" | Blau 1-3 Werktage 85,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,50 € → zum Angebot
-
Samsonite - Coatify Biz Rolltop 15.6" Back Blue - Rucksack , 23.5 l 1-2 Werktage 125,10 € Versand kostenfrei Gesamt 125,10 € → zum Angebot
-
Samsonite Selection Coatify Biz Rolltop
1-3 Tage
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Rucksack, Tabletfach, Außenfächer, blau
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
139,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 143,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsonite Coatify Biz 15,6" (151792) blue: Der perfekte Begleiter für die Stadt
Der Samsonite Coatify Biz 15,6" (151792) blue ist der ideale Rucksack für den urbanen Alltag. Mit seiner eleganten blauen Farbe und dem modernen Design passt er perfekt zu jedem Outfit. Der Rucksack ist Unisex und eignet sich sowohl für Männer als auch für Frauen. Dank der Aufsteckfunktion für Trolleys ist er besonders praktisch für Geschäftsreisen.
Vielseitige Ausstattung für jeden Bedarf
Dieser Rucksack bietet zahlreiche praktische Features. Ein Flaschenhalter sorgt dafür, dass Sie immer ausreichend Flüssigkeit dabei haben. Das Reißverschlussfach an der Außenseite bietet schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände. Im Inneren finden Sie ein Nasswäschefach, ein Tabletfach und ein gepolstertes Laptopfach, das für Geräte bis zu 15,6 Zoll geeignet ist.
Samsonite Coatify Biz 15,6" (151792) blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Samsonite Coatify Biz 15,6" (151792) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen