Fjällräven Singi 48 (23321) clay Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack hat ein Volumen von 48 Litern, ideal für längere Touren.
• Er besteht aus recyceltem Material und ist PFC-frei.
• Die biologisch und fluorcarbon-freie Imprägnierung schützt Ihre Ausrüstung vor Nässe.
• Mit einem Gewicht von 2,1 kg ist er leicht und komfortabel zu tragen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
243,15 €
Ø 239 €
232,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,93 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
243,15 €
Ø 239 €
232,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,93 €
ab 243,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Singi 48 clay (221) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Singi 48 clay (221) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Singi 48 Rucksack 67 cm braun Koffer-Arena Fjällräven Singi 48 Rucksack 67 cm braun 1-2 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Singi 48 Rucksack, Clay, One Size Amazon Fjällräven Unisex Singi 48 Rucksack, Clay, One Size Auf Lager 252,44 € Versand kostenfrei Gesamt 252,44 € → zum Angebot
• Fjällräven Sportrucksack Singi, Polyester Otto Fjällräven Sportrucksack Singi, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 295,93 € Versand kostenfrei Gesamt 295,93 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Singi 48 (23321)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
243.15 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
233 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Singi 48 clay (221) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
Fjällräven Singi 48 Rucksack 67 cm braun TAS026658 koffer COM Angebotsinfo 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Fjällräven Singi 48 Rucksack 67 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Singi 48 Rucksack, Clay, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 252,44 € Versand kostenfrei Gesamt 252,44 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Singi 48 Rucksack, Clay, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 252,44 € Versand kostenfrei Gesamt 252,44 € → zum Angebot
Fjällräven Sportrucksack Singi, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 295,93 € Versand kostenfrei Gesamt 295,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Testbericht Fjällräven Singi 48 (23321) clay

Fjällräven Singi 48 (23321) clay: Der perfekte Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Der Fjällräven Singi 48 (23321) clay ist ein vielseitiger Trekkingrucksack, der sich ideal für Outdoor-Aktivitäten und Reisen eignet. Mit einem Volumen von 48 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Ausrüstung, während das sportliche Design in der Farbe Beige sowohl funktional als auch stilvoll ist. Dieser Rucksack ist für Unisex geeignet und überzeugt durch seine robuste Verarbeitung und durchdachte Ausstattung.

Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung

Der Rucksack besteht aus recyceltem Material und ist PFC-frei, was ihn zu einer umweltbewussten Wahl macht. Die biologisch und fluorcarbon-freie Imprägnierung sorgt dafür, dass Ihre Ausrüstung auch bei schlechtem Wetter trocken bleibt. Mit einer Breite von 30 cm, einer Höhe von 67 cm und einer Tiefe von 24 cm bietet der Rucksack genügend Stauraum, ohne dabei sperrig zu wirken. Das Gewicht von 2,1 kg macht ihn zudem angenehm zu tragen.

Fjällräven Singi 48 (23321) clay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Singi 48 (23321) clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
sportlich
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Eigenschaften
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
30 cm
2,1 kg
67 cm
24 cm
48 Liter
Weitere Daten
Biologisch / Fluorcarbon-freie Imprägnierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram