Fjällräven Singi 48 (23321) dark olive Outdoor-Rucksack

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün geeignet für: Unisex Volumen: 48 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
240,10 €
Ø 232 €
209,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
240,10 €
Ø 232 €
209,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 240,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Unisex Singi 48 Rucksack, Dark Olive, One Size Amazon Fjällräven Unisex Singi 48 Rucksack, Dark Olive, One Size Auf Lager 240,10 € Versand kostenfrei Gesamt 240,10 € → zum Angebot
• Fjällräven F23321-633-One Size, Fjällräven Singi 48 dark olive (633) One... sportfits.de Fjällräven F23321-633-One Size, Fjällräven Singi 48 dark olive (633) One... Lieferzeit 5-7 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Singi 48 dark olive (633) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Singi 48 dark olive (633) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Singi Otto Fjällräven Rucksack Singi lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Singi 48 (23321)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
240.1 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Unisex Singi 48 Rucksack, Dark Olive, One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 240,10 € Versand kostenfrei Gesamt 240,10 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Singi 48 Rucksack, Dark Olive, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 240,10 € Versand kostenfrei Gesamt 240,10 € → zum Angebot
Fjällräven Singi 48 dark olive (633) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23321-633-One Size, Fjällräven Singi 48 dark olive (633) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 243,15 € Versand kostenfrei Gesamt 243,15 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Singi Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23321, Fjällräven Singi 48 dark olive - Größe 48 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 299,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 304,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Fjällräven Singi 48 (23321) dark olive Test

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Qualität
Netizen-X November 2022

Dieser strapazierfähige und komfortable Rucksack ist ideal für Bergwochenendausflüge oder mehrtägige Jagdreisen. Er kann mit zusätzlich erhältlichen Taschen erweitert werden und bietet top Qualität aus Schweden, die jahrelangen Spaß verspricht. Ideal für Outdoor-Abenteuer jeglicher Art. Freuen Sie sich auf unzählige tolle Trekkingstunden mit diesem Rucksack!.

5/5
★★★★★ Jeden Pfennig wert
Amazon Kunde März 2025

Gewohnte Qualität, formschön und praktisch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ohne den geht's nicht
Albert März 2025

Super Rucksack nutze ihn für meine schwerste Fotoausrüstung. Es passt auch das photoinsert von Tasmanischer Tiger in den Rucksack. Eine super Kombi für mein TeleLG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität wie erwartet
Heinz Februar 2024

Verarbeitung hervorragend ,viele Möglichkeiten das Tragesystem einzustellen und anzupassen. Zugriff von oben und unten auf das Gepäck. Individuelle Möglichkeiten Zusatztaschen anzubringen je nach Einsatz. Für Jagd und Angelausflüge ideal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Eigenschaften
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
30 cm
2,1 kg
67 cm
24 cm
48 Liter
Weitere Daten
Biologisch / Fluorcarbon-freie Imprägnierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram