Vans Old Skool Drop V Backpack black Outdoor-Rucksack
- Der Rucksack hat ein Volumen von 22 Litern, ideal für den täglichen Gebrauch.
- Er besteht aus strapazierfähigem Polyester, was ihn besonders langlebig macht.
- Ein integrierter Organizer sorgt für Ordnung im Inneren.
- Das Notebookfach bietet Platz für Laptops bis zu 38 cm.
- Ein Flaschenhalter ermöglicht den einfachen Transport von Getränken.
- Die Fronttasche bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände.
-
Günstigster Preis
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black Auf Lager 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
-
Vans Rucksack OLD SKOOL DROP V BACKPACK 22L Innerhalb von 4 Werktagen 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
-
Vans Old Skool Drop V - Rucksack 41 cm (black)
0
33,74 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 628,87 €
→ zum Angebot
-
Vans Rucksack, für den Alltag, 22 Liter Volumen, mit Label-Applikation lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
37,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,13 €
→ zum Angebot
Vans Old Skool Drop V Backpack black: Der perfekte Begleiter für den Alltag
Der Vans Old Skool Drop V Backpack black ist der ideale Tagesrucksack für alle, die einen stilvollen und funktionalen Begleiter suchen. Mit seinem klassischen Streetwear-Design in Schwarz passt er zu jedem Outfit und ist sowohl für Männer als auch Frauen geeignet. Egal, ob Sie in der Stadt unterwegs sind oder einen Laptop-Rucksack für die Arbeit benötigen, dieser Rucksack erfüllt alle Anforderungen.
Praktische Ausstattung für den täglichen Gebrauch
Der Rucksack bietet zahlreiche praktische Features, die den Alltag erleichtern. Ein integrierter Organizer sorgt dafür, dass Sie Ihre Utensilien stets griffbereit haben. Die Fronttasche bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände. Dank des Flaschenhalters haben Sie Ihre Trinkflasche immer zur Hand, was besonders bei längeren Ausflügen von Vorteil ist.
Vans Old Skool Drop V Backpack black Test
Nutzt meine als Schulrucksack. es passt alles rein und erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Als Ranzen missbraucht! Tolles Design 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Rucksack ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen