Haglöfs Vide 25 (607107) olive green Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack verfügt über ein spezialisiertes Laptopfach, das Ihren Laptop sicher aufbewahrt.
• Er besteht aus robustem Polyamid, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Die gepolsterten Schultergurte und das atmungsaktive Rückenteil sorgen für hohen Tragekomfort.
• Der Rucksack ist ein Produkt der Fair Wear Foundation, was faire Arbeitsbedingungen garantiert.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
90,20 €
Ø 78 €
68,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
90,20 €
Ø 78 €
68,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 90,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs Vide 25L Backpack One Size Amazon Marketplace Haglöfs Vide 25L Backpack One Size Auf Lager 90,20 € Versand kostenfrei Gesamt 90,20 € → zum Angebot
• Haglöfs Vide 25 Rucksack Bergzeit Haglöfs Vide 25 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 90,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,65 € → zum Angebot
• Haglöfs Vide 25 Daypack 48 cm Laptopfach oliv Koffer-Arena Haglöfs Vide 25 Daypack 48 cm Laptopfach oliv 1-2 Werktage 94,55 € Versand kostenfrei Gesamt 94,55 € → zum Angebot
• Haglöfs Daypack Vide, Polyamid Otto Haglöfs Daypack Vide, Polyamid lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,16 € Versand kostenfrei Gesamt 116,16 € → zum Angebot
Varianten: Haglöfs Vide 25 (607107)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.2 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Haglöfs Vide 25L Backpack One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,20 € Versand kostenfrei Gesamt 90,20 € → zum Angebot
Haglöfs Vide 25 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,65 € → zum Angebot
Haglöfs Vide 25 Daypack 48 cm Laptopfach oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,55 € Versand kostenfrei Gesamt 94,55 € → zum Angebot
Haglöfs Vide 25 olive green (4VY) 1-SIZE Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,80 € → zum Angebot
Haglöfs Daypack Vide, Polyamid Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,16 € Versand kostenfrei Gesamt 116,16 € → zum Angebot
Haglöfs Vide 25 - Olive Green Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,00 € 120 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Testbericht Haglöfs Vide 25 (607107) olive green

Haglöfs Vide 25 (607107) olive green: Der perfekte Begleiter für den Alltag

Der Haglöfs Vide 25 (607107) olive green ist ein vielseitiger Tagesrucksack, der sich ideal für den Einsatz in der Stadt eignet. Mit seinem modernen Design und der Farbe Olive Green passt er zu jedem Outfit und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse. Egal, ob Sie zur Arbeit, zur Uni oder zum Einkaufen gehen, dieser Rucksack ist stets ein zuverlässiger Begleiter.

Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und hoher Tragekomfort

Dieser Rucksack ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst funktional. Er verfügt über ein spezielles Laptopfach, das Ihren Laptop sicher und geschützt aufbewahrt. Die Innentaschen bieten zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände wie Schlüssel, Handy oder Geldbörse. Dank der gepolsterten Schultergurte und des atmungsaktiven Rückenteils ist der Rucksack auch bei längeren Tragezeiten sehr bequem.

Haglöfs Vide 25 (607107) olive green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs Vide 25 (607107) olive green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid
Fair Wear Foundation
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram