Kapten & Son Oslo black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
119,90 €
Ø 112 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
119,90 €
Ø 112 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 119,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Rucksack Oslo All Black 18L | Rucksack Herren Schwarz | 16 Zoll Amazon Marketplace Kapten & Son Rucksack Oslo All Black 18L | Rucksack Herren Schwarz | 16 Zoll Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Oslo Daypack 45 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Kapten & Son Oslo Daypack 45 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Oslo All Black Rucksack in Schwarz Kapten & Son DE Kapten & Son Oslo All Black Rucksack in Schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Oslo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Rucksack Oslo All Black 18L | Rucksack Herren Schwarz | 16 Zoll ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Oslo Daypack 45 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Oslo All Black Rucksack in Schwarz Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Kapten & Son Oslo black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Oslo black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
recyceltes Material
faire Produkte
Maße & Gewicht
29 cm
1,2 kg
45 cm
Einheitsgröße
13 cm
15 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram