Eastpak Day Office black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,29 €
Ø 68 €
65,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,29 €
Ø 68 €
65,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 68,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Freizeitrucksack Day Office Otto Eastpak Freizeitrucksack Day Office lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,29 € Versand kostenfrei Gesamt 68,29 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack DAY OFFICE 27L Spartoo Eastpak Rucksack DAY OFFICE 27L Innerhalb von 4 Werktagen 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• EASTPAK Day Office Black Backpack Amazon Marketplace EASTPAK Day Office Black Backpack 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Day Office
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.29 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Freizeitrucksack Day Office ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,29 € Versand kostenfrei Gesamt 68,29 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack DAY OFFICE 27L Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
EASTPAK Day Office Black Backpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.

Eastpak Day Office black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Day Office black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
29,5 cm
0,56 kg
44 cm
Einheitsgröße
24 cm
31 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram