Dakine Method Backpack (10004001) rubber Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack verfügt über ein geräumiges Laptopfach, das Ihre Geräte sicher aufbewahrt.
• Mit mehreren Organizer-Fächern haben Sie stets alles griffbereit.
• Das Material besteht aus hochwertigem Polyester, das für Langlebigkeit sorgt.
• Der Rucksack ist unisex und somit für jeden geeignet.
• Die braune Farbe verleiht dem Rucksack einen stilvollen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,95 €
Ø 62 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,95 €
Ø 62 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,80 €
ab 59,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Method 25 - Rucksack 15" 48 cm (rubber) Markenkoffer Dakine Method 25 - Rucksack 15" 48 cm (rubber) 0 59,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,08 € → zum Angebot
• Dakine Method Backpack 25 Liter mit Laptopfach rubber - Weiß Kaufland Dakine Method Backpack 25 Liter mit Laptopfach rubber - Weiß 2-3 Werktage 63,71 € Versand kostenfrei Gesamt 63,71 € → zum Angebot
• Dakine Unisex Erwachsene Rucksack Method Backpack 25L Braun OS Amazon Marketplace Dakine Unisex Erwachsene Rucksack Method Backpack 25L Braun OS Auf Lager 66,80 € Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
• Dakine Rucksack Method Backpack 25L Unisex Erwachsene, Schulranzen,... Otto Dakine Rucksack Method Backpack 25L Unisex Erwachsene, Schulranzen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,80 € Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Method Backpack (10004001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Method 25 - Rucksack 15" 48 cm (rubber) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 59,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,08 € → zum Angebot
Dakine Method Backpack 25 Liter mit Laptopfach rubber - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,71 € Versand kostenfrei Gesamt 63,71 € → zum Angebot
Dakine Rucksack Method Backpack 25l rubber METHOD/10004001 Koffer to go Angebotsinfo 66,19 € Versand kostenfrei Gesamt 66,19 € → zum Angebot
Dakine Rucksack Method Backpack 25L Unisex Erwachsene, Schulranzen, Schulrucksack, Otto Tauro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,80 € Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Dakine Unisex Erwachsene Rucksack Method Backpack 25L Braun OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,80 € Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Testbericht Dakine Method Backpack (10004001) rubber

Der Dakine Method Backpack (10004001) rubber: Ihr perfekter Begleiter für den Alltag

Der Dakine Method Backpack (10004001) rubber ist der ideale Rucksack für alle, die sowohl in der Stadt als auch in der Natur unterwegs sind. Mit seinem modernen Design und der praktischen Ausstattung bietet er alles, was Sie für Ihren Alltag benötigen.

Dakine Method Backpack (10004001) rubber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Method Backpack (10004001) rubber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram