Dakine Tardy 25L (10004117) trellis Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, das für Laptops bis zu 15 Zoll geeignet ist.
• Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort.
• Das Hauptfach ist groß genug, um A4-Formate aufzunehmen.
• Der Rucksack besteht aus Polyester und ist wasserabweisend.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
39,00 €
Ø 47 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
39,00 €
Ø 47 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 39,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Tardy Slip Backpack 25 L Rucksack 10004117 trellis - Türkis Kaufland Dakine Tardy Slip Backpack 25 L Rucksack 10004117 trellis - Türkis 9-11 Werktage 39,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Dakine Tardy Slip Trells Rucksack Amazon Dakine Tardy Slip Trells Rucksack Auf Lager 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Dakine Daypack Tardy Slip Backpack 25 L (1-tlg), leicht Otto Dakine Daypack Tardy Slip Backpack 25 L (1-tlg), leicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Tardy 25L (10004117)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Tardy Slip Backpack 25 L Rucksack 10004117 trellis - Türkis ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 39,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Dakine Tardy Slip Trells Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Dakine Tardy Slip Trells Rucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Dakine Daypack Tardy Slip Backpack 25 L (1-tlg), leicht Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Dakine Tardy 25L (10004117) trellis

Der Dakine Tardy 25L (10004117) trellis: Ihr perfekter Begleiter für den Alltag

Der Dakine Tardy 25L (10004117) trellis ist der ideale Rucksack für alle, die sowohl in der Stadt als auch in der Natur unterwegs sind. Mit seinem modernen Design in türkis und einer Vielzahl an praktischen Funktionen bietet dieser Rucksack alles, was Sie für Ihren Alltag benötigen.

Vielseitige Ausstattung für jeden Bedarf

Dieser Rucksack ist mit zahlreichen nützlichen Features ausgestattet, die Ihnen das Leben erleichtern. Dazu gehören ein Flaschenhalter, ein Schlüsselhalter und mehrere Außentaschen, darunter ein Reißverschlussfach und seitliche Netztaschen. So haben Sie immer alles griffbereit und gut organisiert.

Dakine Tardy 25L (10004117) trellis Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Tardy 25L (10004117) trellis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
türkis
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, mit Außentasche
Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
elastischer Gummizug außen
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
30,5 cm
0,64 kg
42,5 cm
Einheitsgröße
20 cm
25 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram