Deuter Air Lite 30 (2024) atlantic/ink Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,00 €
Ø 97 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,00 €
Ø 97 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 97,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEUTER Air Lite 30 atlantic-ink, atlantic-ink, - Hopfmann DEUTER Air Lite 30 atlantic-ink, atlantic-ink, - 1-3 Werktage 97,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
• deuter Air Lite 30-30 L Amazon Marketplace deuter Air Lite 30-30 L Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• deuter Wanderrucksack Air Lite 30 atlantic-ink Otto deuter Wanderrucksack Air Lite 30 atlantic-ink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 104,48 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Air Lite 30 (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
DEUTER Air Lite 30 atlantic-ink, atlantic-ink, - ✓ Bester Preis Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 101,90 € → zum Angebot
deuter Wanderrucksack Air Lite 30 atlantic-ink Otto Sport Ehnert (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 104,48 € → zum Angebot
deuter Air Lite 30-30 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Deuter Air Lite 30 (2024) atlantic/ink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter Air Lite 30 (2024) atlantic/ink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
210 D Polyamid, 600D PES
Aircomfort
nicht abschließbar
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, belüfteter Netzrücken
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFAS-frei, PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
32 cm
0,99 kg
58 cm
Einheitsgröße
24 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram