TheTrueC Alma (19.00030) green 44 Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TheTrueC Rucksack Urban Line Alma 99-gemischt Amazon Marketplace TheTrueC Rucksack Urban Line Alma 99-gemischt Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• TheTrueC Stylischer Tagesrucksack für Alltag Alma petrol Taschenparadies TheTrueC Stylischer Tagesrucksack für Alltag Alma petrol 2-5 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• TheTrueC Rucksack Urban Line - Alma petrol : grün-44 Farbsortierung: grün-44 - Kaufland TheTrueC Rucksack Urban Line - Alma petrol : grün-44 Farbsortierung: grün-44 - 4-5 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: TheTrueC Alma (19.00030)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TheTrueC Rucksack Urban Line Alma 99-gemischt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
TheTrueC Stylischer Tagesrucksack für Alltag Alma petrol Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
TheTrueC Rucksack Urban Line - Alma petrol : grün-44 Farbsortierung: grün-44 - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

TheTrueC Alma (19.00030) green 44 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TheTrueC Alma (19.00030) green 44? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Tabletfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
25 cm
38 cm
Einheitsgröße
9 cm
9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram