Db The Hugger 30L fogbow beige Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: beige - braun - weiß geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,80 €
Ø 152 €
144,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,15 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,80 €
Ø 152 €
144,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,15 €
ab 153,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Db Journey Rucksack Hugger aus Polycarbonat in der Farbe Fogbow Beige, Maße: Amazon Marketplace Db Journey Rucksack Hugger aus Polycarbonat in der Farbe Fogbow Beige, Maße: Auf Lager 153,80 € Versand kostenfrei Gesamt 153,80 € → zum Angebot
• Db Hugger 30L Rucksack Bergzeit Db Hugger 30L Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 153,80 € Versand kostenfrei Gesamt 153,80 € → zum Angebot
• DB Journey Hugger Backpack 30L fogbow beige (1015) Ski-Outdoor DB Journey Hugger Backpack 30L fogbow beige (1015) Lieferzeit 7-9 Werktage 171,15 € Versand kostenfrei Gesamt 171,15 € → zum Angebot
Varianten: Db The Hugger 30L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.8 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Db Journey Rucksack Hugger aus Polycarbonat in der Farbe Fogbow Beige, Maße: ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,80 € Versand kostenfrei Gesamt 153,80 € → zum Angebot
Db Hugger 30L Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,80 € Versand kostenfrei Gesamt 153,80 € → zum Angebot
DB Journey Hugger Backpack 30L fogbow beige (1015) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 171,15 € Versand kostenfrei Gesamt 171,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Db The Hugger 30L fogbow beige Test

5/5
★★★★★ Perfekt für die Arbeit und Reisen!
Isabell Februar 2024

Ich habe diesen Rucksack für meinen Freund gekauft, der immer viel Essen mit ins Büro nimmt. Er schätzt besonders den durchgängigen Reißverschluss, der ein bequemes Ausräumen ermöglicht. Das Material ist einfach toll! Sehr empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
beige, braun, weiß
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Deckelfach
gepolstertes Laptopfach
keine
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach
Polyester
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
28,5 cm
1,4 kg
55 cm
Einheitsgröße
17,5 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram