Picard Luis City Backpack (7974-851) shark Outdoor-Rucksack

Farbe: grau geeignet für: Damen Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,28 €
Ø 141 €
138,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,28 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,28 €
Ø 141 €
138,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,28 €
ab 143,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Luis 7974 Rucksack für Damen aus Rindsleder in der Farbe Shark, 24x25x9... Amazon Marketplace Picard Luis 7974 Rucksack für Damen aus Rindsleder in der Farbe Shark, 24x25x9... Auf Lager 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Luis Otto Picard Rucksack Luis lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
• Picard Picard Luis - Rucksack 26 cm Rindsleder - Grau Kaufland Picard Picard Luis - Rucksack 26 cm Rindsleder - Grau 1-3 Werktage 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Varianten: Picard Luis City Backpack (7974-851)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.28 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Picard Rucksack Luis ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Picard Luis 7974 Rucksack für Damen aus Rindsleder in der Farbe Shark, 24x25x9 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Picard Picard Luis - Rucksack 26 cm Rindsleder - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Picard Luis City Backpack (7974-851) shark Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Luis City Backpack (7974-851) shark? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Picard Luis
Damen
in der Stadt
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram