Sandqvist Ground 2-Way Bag 17 navy Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,39 €
Ø 74 €
74,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,15 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,39 €
Ø 74 €
74,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,15 €
ab 74,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandqvist Ground 2-Way - Rucksack 16" 42 cm (navy) Markenkoffer Sandqvist Ground 2-Way - Rucksack 16" 42 cm (navy) 0 74,39 € + 0,13 € Versand Gesamt 74,52 € → zum Angebot
• GROUND 2-Way Bag Amazon GROUND 2-Way Bag Auf Lager 74,40 € Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
• Sandqvist Ground Daypack 27 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Sandqvist Ground Daypack 27 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 80,92 € Versand kostenfrei Gesamt 80,92 € → zum Angebot
• Sandqvist Tagesrucksack Ground 2-Way - Rucksack 16" 42 cm (navy) Otto Sandqvist Tagesrucksack Ground 2-Way - Rucksack 16" 42 cm (navy) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,52 € Versand kostenfrei Gesamt 90,52 € → zum Angebot
Varianten: Sandqvist Ground 2-Way Bag 17
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.39 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Sandqvist Ground 2-Way - Rucksack 16" 42 cm (navy) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 74,39 € + 0,13 € Versand Gesamt 74,52 € → zum Angebot
GROUND 2-Way Bag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,40 € Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
GROUND 2-Way Bag Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,40 € Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Sandqvist Ground Daypack 27 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,92 € Versand kostenfrei Gesamt 80,92 € → zum Angebot
Sandqvist Ground 2-Way - Rucksack 16" 42 cm (navy) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,79 € Versand kostenfrei Gesamt 85,79 € → zum Angebot
Sandqvist Tagesrucksack Ground 2-Way - Rucksack 16" 42 cm (navy) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,52 € Versand kostenfrei Gesamt 90,52 € → zum Angebot
Sandqvist - Ground 2-Way Bag Navy - Rucksack , 15 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Sandqvist Ground 2-Way Bag 17 navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandqvist Ground 2-Way Bag 17 navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
27 cm
42 cm
Einheitsgröße
12 cm
17 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram