Picard Luis City Backpack (7974-851) black Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit und ein edles Aussehen sorgt.
• Mit einem Fassungsvermögen von 10 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Utensilien.
• Die verstellbaren Schultergurte sorgen für einen angenehmen Tragekomfort, auch bei längeren Tragezeiten.
• Ein Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren Stauraum für Ihre Wertgegenstände.
• Zusätzliche Innen- und Außentaschen ermöglichen eine optimale Organisation Ihrer Sachen.
• Die schwarze Farbe verleiht dem Rucksack ein zeitloses und vielseitig kombinierbares Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,30 €
Ø 137 €
135,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,30 €
Ø 137 €
135,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 139,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm schwarz Koffer-Arena Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm schwarz 1-2 Werktage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm schwarz TAS017241 koffer COM Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm schwarz TAS017241 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Luis Amazon Marketplace Picard Rucksack Luis Auf Lager 139,84 € Versand kostenfrei Gesamt 139,84 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Luis Otto Picard Rucksack Luis lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Varianten: Picard Luis City Backpack (7974-851)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.3 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm schwarz TAS017241 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Picard Rucksack Luis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,84 € Versand kostenfrei Gesamt 139,84 € → zum Angebot
Picard Rucksack Luis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Picard Picard Luis - Rucksack 26 cm Rindsleder - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Picard - Luis 7974 Schwarz - Rucksack , 5.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Testbericht Picard Luis City Backpack (7974-851) black

Picard Luis City Backpack (7974-851) black: Der perfekte Begleiter für den Alltag

Der Picard Luis City Backpack (7974-851) black ist der ideale Rucksack für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Dieser Lederrucksack überzeugt durch sein elegantes Design und seine hochwertige Verarbeitung. Egal, ob Sie ihn für den täglichen Weg zur Arbeit oder für einen entspannten Stadtbummel nutzen, dieser Rucksack bietet Ihnen stets den nötigen Komfort und ausreichend Stauraum.

Picard Luis City Backpack (7974-851) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Luis City Backpack (7974-851) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Picard Luis
Damen
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram