Cabaïa Adventurer Maxi Antonio Outdoor-Rucksack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,18 €
Ø 82 €
82,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,18 €
Ø 82 €
82,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 82,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaia Adventurer Large Port Antonio - Rucksack - Blau Kaufland Cabaia Adventurer Large Port Antonio - Rucksack - Blau 3-4 Werktage 82,18 € + 8,20 € Versand Gesamt 90,38 € → zum Angebot
• Cabaïa - Adventurer Rucksack Port Antonio Maxi 23L - Wasserabweisend -... Amazon Marketplace Cabaïa - Adventurer Rucksack Port Antonio Maxi 23L - Wasserabweisend -... Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Cabaia Adventurer L Port Antonio TU Rucksack Otto CABAIA Rucksack Cabaia Adventurer L Port Antonio TU Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Maxi 26L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.18 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Cabaia Adventurer Large Port Antonio - Rucksack - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,18 € + 8,20 € Versand Gesamt 90,38 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Cabaia Adventurer L Port Antonio TU Rucksack Otto Ranzen-World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Cabaïa - Adventurer Rucksack Port Antonio Maxi 23L - Wasserabweisend - Laptopfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Cabaïa Adventurer Maxi Antonio Test

4/5
★★★★☆ Schade
von einer Kundin April 2024

Ich liebe diese Rucksäcke. Ist nicht mein erster. Leider ist das orange viel blasser als auf dem Bild. Daher leider zurück und ein Stern abzug :(. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend, wasserdichter Boden
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
1 kg
48 cm
Einheitsgröße
17 cm
26 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram