Cabaïa Adventurer Maxi New York Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
81,99 €
Ø 84 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,02 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
81,99 €
Ø 84 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,02 €
ab 81,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa - Adventurer Rucksack New York Maxi 23L - Wasserabweisend - Laptopfach... Amazon Marketplace Cabaïa - Adventurer Rucksack New York Maxi 23L - Wasserabweisend - Laptopfach... Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Cabaia - Adventurer Oxford Large New York - Rucksack , 22.7 l Taschenkaufhaus Cabaia - Adventurer Oxford Large New York - Rucksack , 22.7 l 1-2 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Adventurer Oxford Large Otto CABAIA Rucksack Adventurer Oxford Large lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,19 € Versand kostenfrei Gesamt 90,19 € → zum Angebot
• Cabaïa Adventurer Large New York grey - Rucksack - Grau Kaufland Cabaïa Adventurer Large New York grey - Rucksack - Grau 3-4 Werktage 97,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,97 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Maxi 26L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Cabaïa - Adventurer Rucksack New York Maxi 23L - Wasserabweisend - Laptopfach bis zu ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Cabaia - Adventurer Oxford Large New York - Rucksack , 22.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Adventurer Oxford Large Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,19 € Versand kostenfrei Gesamt 90,19 € → zum Angebot
Cabaïa Adventurer Large New York grey - Rucksack - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Cabaïa Adventurer Maxi New York Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa Adventurer Maxi New York? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend, wasserdichter Boden
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
1 kg
48 cm
Einheitsgröße
17 cm
26 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram