Mandarina Duck District Backpack (P10KPT10) dress blue Outdoor-Rucksack

Farbe: blau geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
85,95 €
Ø 89 €
66,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,56 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
85,95 €
Ø 89 €
66,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,56 €
ab 85,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Daypack District, Polyester Otto Mandarina Duck Daypack District, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• Mandarina Duck District Daypack 41 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Mandarina Duck District Daypack 41 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• Mandarina Duck District, Damenrucksack, Dress Blue, Einheitsgröße, Kleid Blue, Amazon Mandarina Duck District, Damenrucksack, Dress Blue, Einheitsgröße, Kleid Blue, Auf Lager 86,56 € Versand kostenfrei Gesamt 86,56 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck District Backpack (P10KPT10)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.95 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Daypack District, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Mandarina Duck District Daypack 41 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Mandarina Duck District, Damenrucksack, Dress Blue, Einheitsgröße, Kleid Blue, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,56 € Versand kostenfrei Gesamt 86,56 € → zum Angebot
Mandarina Duck District, Damenrucksack, Dress Blue, Einheitsgröße, Kleid Blue, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,56 € Versand kostenfrei Gesamt 86,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Mandarina Duck District Backpack (P10KPT10) dress blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck District Backpack (P10KPT10) dress blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram