Cabaïa Adventurer Medium Delhi Outdoor-Rucksack

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Schlüsselhalter - herausnehmbares Etui Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - verstärkter Boden - wasserabweisend - wasserdichter Boden Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 89,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa - Adventurer Rucksack Delhi Medium 18L - Wasserabweisend - Laptopfach... Amazon Marketplace Cabaïa - Adventurer Rucksack Delhi Medium 18L - Wasserabweisend - Laptopfach... 89,00 € + 9,60 € Versand Gesamt 98,60 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Adventurer Medium Otto CABAIA Rucksack Adventurer Medium lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Cabaïa Adventurer Medium Delhi darkred - Rucksack - Rot Kaufland Cabaïa Adventurer Medium Delhi darkred - Rucksack - Rot 2-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Cabaia Adventurer Nubuck Medium Daypack 38 cm Laptopfach lila Koffer-Arena Cabaia Adventurer Nubuck Medium Daypack 38 cm Laptopfach lila 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Adventurer Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
CABAIA Rucksack Adventurer Medium ✓ Bester Preis Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Cabaïa - Adventurer Rucksack Delhi Medium 18L - Wasserabweisend - Laptopfach bis zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,00 € + 9,60 € Versand Gesamt 98,60 € → zum Angebot
Cabaia Adventurer Nubuck Medium Daypack 38 cm Laptopfach lila Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Cabaïa Adventurer Medium Delhi darkred - Rucksack - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Cabaïa Adventurer Medium Delhi Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Annika S August 2025

Ich bin begeistert von diesem Rucksack: robustes, hochwertig verarbeitetes Material und sehr bequeme, gepolsterte Schulterriemen — kaum spürbar beim Tragen. Viel Stauraum mit separatem Fach für Laptop und iPad. Ideal für Arbeit und Reise, daher klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schicker und praktischer Rucksack, der sein Geld wert ist!
Eine K Januar 2025

Moderner, hochwertig verarbeiteter Rucksack mit durchdachtem Innenleben. Gepolsterte Schultergurte und clevere Innenfächer bieten viel Komfort und Ordnung; in Größe M passt problemlos ein großer Pullover plus weiteres Zubehör rein, ohne zu wuchtig zu wirken. Robuste Tragehenkel lassen sich per festem Clip zusammenklicken und sichern beim Rücken-Tragen. Schneller Versand und saubere Verpackung runden das Paket ab. Sehr empfehlenswert für Alltag, Arbeit und Reisen.

4/5
★★★★☆ Ich bin zufrieden
Sabine K April 2025

Schneller als angekündigt geliefert und sehr ansprechend sowie sicher verpackt. Der Rucksack überzeugt durch gute Verarbeitung und einen insgesamt hochwertigen Eindruck. Einziger Kritikpunkt: Das große Hauptfach lässt sich nur mit beiden Händen öffnen. Außerdem wäre es praktisch, wenn die Seitentasche im Lieferumfang enthalten wäre, statt sie separat kaufen zu müssen.

5/5
★★★★★ Ein ganz wunderbarer Rucksack!
Fr. G Juli 2025

Sehr griffiges Material und tolle Farben, die auswechselbare Fronttasche ist richtig toll! Innen schöner heller Stoff!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
rot
Cabaïa Adventurer
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, herausnehmbares Etui
Einsteckfach, Fronttasche
Netzfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden, wasserabweisend, wasserdichter Boden
Naturfaser
900 D Nylon
mit Reißverschluss
Oeko-Tex Standard 100
recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, umweltfreundliche Verpackung
Maße & Gewicht
27 cm
0,84 kg
41 cm
16 cm
23 Liter
31 x 23 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram