Fjällräven Kånken Laptop 15" (23524) blackberry Outdoor-Rucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,35 €
Ø 103 €
99,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,35 €
Ø 103 €
99,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,90 €
ab 101,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - Kanken Laptop 15'' Blackberry - Rucksack , 18 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Kanken Laptop 15'' Blackberry - Rucksack , 18 l 1-2 Werktage 101,35 € Versand kostenfrei Gesamt 101,35 € → zum Angebot
• Fjällräven F23524-424-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 15" blackberry... sportfits.de Fjällräven F23524-424-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 15" blackberry... Lieferzeit 5-7 Werktage 104,75 € Versand kostenfrei Gesamt 104,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Laptop 15" blackberry (424) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Laptop 15" blackberry (424) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 104,75 € Versand kostenfrei Gesamt 104,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 15'' Otto Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 15'' lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,90 € Versand kostenfrei Gesamt 128,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 15" (23524)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.35 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - Kanken Laptop 15'' Blackberry - Rucksack , 18 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,35 € Versand kostenfrei Gesamt 101,35 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 15" blackberry (424) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,75 € Versand kostenfrei Gesamt 104,75 € → zum Angebot
Fjällräven F23524-424-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 15" blackberry (424) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,75 € Versand kostenfrei Gesamt 104,75 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 15'' Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,90 € Versand kostenfrei Gesamt 128,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 15" (23524) blackberry Test

5/5
★★★★★ toller Klassiker
Dewke Januar 2025

Der Fjällräven Rucksack überzeugt mit markantem Retro-Design, sehr leichtem Gewicht und überraschender Innenraumkapazität. Gepolsterte Tragegurte bieten hohen Tragekomfort, drücken nicht. Robust, vielseitig für Alltag, Reisen und Wandern — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Top!
B.M. Mai 2025

Toller Rucksack, passt sehr viel hinein, super Material und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kultig
Jürgen S Oktober 2024

Der Rucksack ist Kult. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,46 kg
40 cm
Einheitsgröße
16 cm
18 Liter
36 x 26 x 3 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram