Fjällräven Kånken Laptop 15" (23524) black Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack hat ein gepolstertes Laptopfach für Notebooks bis 15 Zoll.
• Er verfügt über gepolsterte Schultergurte und einen gepolsterten Rücken für hohen Tragekomfort.
• Das aufklappbare Hauptfach bietet Platz für A4-Formate.
• Mehrere Außentaschen wie Front- und Seitentaschen bieten zusätzlichen Stauraum.
• Der Rucksack ist aus Vinylon F gefertigt und wasserabweisend.
• Mit einem Gewicht von 0,46 kg ist er leicht und dennoch robust.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,99 €
Ø 88 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,99 €
Ø 88 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 89,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 23524/550, Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 15" black Koffer-Kopf Fjällräven 23524/550, Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 15" black sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 89,99 € + -4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
• Fjällräven 23524-550, Fjällräven Kånken Laptop 15" | Rucksack | schwarz Wardow Fjällräven 23524-550, Fjällräven Kånken Laptop 15" | Rucksack | schwarz Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Fjällräven 23524, Fjällräven Kanken Laptop 15 Zoll Rucksack, ONESIZE biwak Fjällräven 23524, Fjällräven Kanken Laptop 15 Zoll Rucksack, ONESIZE Lieferung in 1-3 Tagen 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Fjällräven KANKEN Laptop 15" Rucksack Black Otto Fjällräven Rucksack Fjällräven KANKEN Laptop 15" Rucksack Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 15" (23524)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 23524/550, Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 15" black ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 89,99 € + -4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
Fjällräven 23524-550, Fjällräven Kånken Laptop 15" | Rucksack | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23524, Fjällräven Kanken Laptop 15 Zoll Rucksack, ONESIZE biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 103,96 € Versand kostenfrei Gesamt 103,96 € → zum Angebot
Fjällräven F23524, Rucksack Fjällräven Kånken Laptop 15" Black Schwarz sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 104,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 110,59 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 15" black (550) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,75 € Versand kostenfrei Gesamt 104,75 € → zum Angebot
Fjällräven F23524-550-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 15" black (550) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,75 € Versand kostenfrei Gesamt 104,75 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 37 cm Laptopfach schwarz F23524-550 koffer COM Angebotsinfo 111,07 € Versand kostenfrei Gesamt 111,07 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 37 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,07 € Versand kostenfrei Gesamt 111,07 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Fjällräven KANKEN Laptop 15" Rucksack Black Otto Ranzenmaxx (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Fjällräven F23524550, Fjällräven - Kånken Laptop 15'' - Daypack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 123,45 € Versand kostenfrei Gesamt 123,45 € → zum Angebot
Fjällräven F23524 550, Fjällräven KANKEN Laptop 15" Rucksack Black Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € + -3,90 € Versand Gesamt 126,05 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 15 " " black 23524/550 Koffer to go Angebotsinfo 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fjällräven Kånken Laptop 15

Fjällräven Kånken Laptop 15" (23524) black: Der perfekte Begleiter für den Alltag

Der Fjällräven Kånken Laptop 15" (23524) black ist ein vielseitiger Tagesrucksack, der sich ideal für den Einsatz in der Stadt eignet. Mit seinem schlichten, aber stilvollen Design in Schwarz passt er zu jedem Outfit und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse. Der Rucksack ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet und überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung.

Praktische Ausstattung für den Alltag

Dieser Laptop-Rucksack verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, das Notebooks bis zu einer Größe von 15 Zoll sicher verstaut. Zusätzlich gibt es ein Reißverschlussfach im Inneren, in dem Sie kleinere Gegenstände sicher aufbewahren können. Das aufklappbare Hauptfach bietet ausreichend Platz für A4-Formate und erleichtert den Zugriff auf Ihre Sachen.

Fjällräven Kånken Laptop 15" (23524) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kånken Laptop 15" (23524) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,46 kg
40 cm
Einheitsgröße
16 cm
18 Liter
36 x 26 x 3 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram