HP Renew Executive Backpack (6B8Y1AA) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Rucksack hat ein erweiterbares Volumen von 16 Litern.
• Er ist aus robustem Polyester gefertigt und wasserabweisend.
• Ein RFID-Blocker schützt Ihre persönlichen Daten.
• Der Rucksack verfügt über zahlreiche Außentaschen und ein Laptopfach für Geräte bis zu 16,1 Zoll.
• Ein USB-Anschluss ermöglicht das Aufladen Ihrer Geräte unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,85 €
Ø 67 €
65,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,85 €
Ø 67 €
65,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,33 €
ab 66,85 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Renew Executive 16 Backpack, schwarz e-tec HP Renew Executive 16 Backpack, schwarz ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 66,85 € Versand kostenfrei Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• HP 6B8Y1AA, HP Notebook-Rucksack Renew Executive 16' schwarz (6B8Y1AA) (6B8Y1AA) Senetic HP 6B8Y1AA, HP Notebook-Rucksack Renew Executive 16' schwarz (6B8Y1AA) (6B8Y1AA) Lieferzeit 6 Tage 70,08 € Versand kostenfrei Gesamt 70,08 € → zum Angebot
• HP Renew Executive - Notebook-Rucksack - 40.9 cm (16.1") Amazon Marketplace HP Renew Executive - Notebook-Rucksack - 40.9 cm (16.1") 99,01 € Versand kostenfrei Gesamt 99,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.85 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
HP Renew Executive 16 Backpack, schwarz ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 66,85 € Versand kostenfrei Gesamt 66,85 € → zum Angebot
HP 6B8Y1AA, HP Notebook-Rucksack Renew Executive 16' schwarz (6B8Y1AA) (6B8Y1AA) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 70,08 € Versand kostenfrei Gesamt 70,08 € → zum Angebot
HP Laptop-Rucksack Renew Executive 6B8Y1AA schwarz, wasserabweisend, Ladeanschluss, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 74,67 € + 4,15 € Versand Gesamt 78,82 € → zum Angebot
HP 6B8Y1AA, HP Renew Executive - Notebook-Rucksack - 40.9 cm (16.1") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 74,67 € + -0,37 € Versand Gesamt 74,30 € → zum Angebot
HP 6B8Y1AA, HP Renew Executive Notebook-Rucksack 40.9 cm (16") Schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 74,68 € + 5,62 € Versand Gesamt 80,30 € → zum Angebot
HP Renew Executive Notebook-Rucksack 40.9 cm (16") Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 74,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,68 € → zum Angebot
Renew Executive Laptop Rucksack Alternate (1) Angebotsinfo 1 79,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 87,89 € → zum Angebot
HP 6B8Y1AA, HP Laptop-Rucksack Renew Executive Kunstfaser schwarz 17,2 l bis 40,6 cm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 79,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
HP 6B8Y1AA, HP Renew Executive Notebook-Rucksack 40,9 cm 16.1" Schwarz für 250 G9 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 81,59 € Versand kostenfrei Gesamt 81,59 € → zum Angebot
HP 6B8Y1AA, HP Renew Executive -16.1" - Laptop Backpack proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 82,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,31 € → zum Angebot
HP 6B8Y1AA, HP Renew Executive Laptop-Rucksack (16 Zoll) ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 94,53 € → zum Angebot
"HP Renew Executive - Notebook-Rucksack - 40.9 cm (16.1"")" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Renew Executive Backpack (6B8Y1AA) black

HP Renew Executive Backpack (6B8Y1AA) black: Der perfekte Begleiter für die Stadt

Der HP Renew Executive Backpack (6B8Y1AA) black ist der ideale Outdoor-Rucksack für den urbanen Lebensstil. Mit seinem eleganten schwarzen Design und einer Vielzahl an praktischen Funktionen bietet dieser Rucksack alles, was Sie für den Alltag in der Stadt benötigen. Egal, ob Sie zur Arbeit pendeln oder einen Wochenendausflug planen, dieser Rucksack ist stets ein zuverlässiger Begleiter.

Vielseitige Ausstattung für jeden Bedarf

Dieser Laptop-Rucksack ist mit zahlreichen Außentaschen ausgestattet, darunter eine Fronttasche, ein Reißverschlussfach und Seitentaschen. Diese bieten ausreichend Platz für all Ihre wichtigen Utensilien. Das Hauptfach ist groß genug, um A4-Formate aufzunehmen, und das spezielle Laptopfach bietet Platz für Geräte bis zu 16,1 Zoll. Zusätzlich verfügt der Rucksack über einen Flaschenhalter und einen USB-Anschluss, um Ihre Geräte unterwegs aufzuladen.

HP Renew Executive Backpack (6B8Y1AA) black Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
RaiPfi November 2024

Die Investition in diesen Notebook-Rucksack hat sich gelohnt. Hochwertig, sehr praktisch und hervorragende Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, RFID-Blocker, USB-Anschluss
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Laptopfach
keine
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
29 cm
0,89 kg
43,2 cm
Einheitsgröße
13,5 cm
16 Liter
16,1 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram