Jack Wolfskin Wandermood Rolltop 30 Hiking Pack slate/green Outdoor-Rucksack

Farbe: grau - grün geeignet für: Unisex Volumen: 30 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
89,98 €
Ø 98 €
89,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,65 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
89,98 €
Ø 98 €
89,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,65 €
ab 89,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin WANDERMOOD ROLLTOP 30 Amazon Jack Wolfskin WANDERMOOD ROLLTOP 30 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Wandermood 30 Wanderrucksack 53 cm grün Koffer-Arena Jack Wolfskin Wandermood 30 Wanderrucksack 53 cm grün 1-2 Werktage 114,65 € Versand kostenfrei Gesamt 114,65 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Wandermood 30 Wanderrucksack 53 cm grün TAS013417 koffer COM Jack Wolfskin Wandermood 30 Wanderrucksack 53 cm grün TAS013417 114,65 € Versand kostenfrei Gesamt 114,65 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Wandermood Rolltop 30 Hiking Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.98 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin WANDERMOOD ROLLTOP 30 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Jack Wolfskin WANDERMOOD ROLLTOP 30 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wandermood 30 Wanderrucksack 53 cm grün TAS013417 koffer COM Angebotsinfo 114,65 € Versand kostenfrei Gesamt 114,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Wandermood 30 Wanderrucksack 53 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,65 € Versand kostenfrei Gesamt 114,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:24 Uhr.

Jack Wolfskin Wandermood Rolltop 30 Hiking Pack slate/green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Wandermood Rolltop 30 Hiking Pack slate/green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, grün
Unisex
Ausstattung
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Tabletfach, Wertsachenfach
oben
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
elastischer Gummizug außen
Brustgurt, Hüftgurt, Lendenpolster, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss, mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
56 cm
M
26 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram