Helly Hansen Stockholm 29 Daypack ocean Outdoor-Rucksack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
44,61 €
Ø 52 €
44,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
44,61 €
Ø 52 €
44,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 44,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Unisex Stockholm Rucksack, Ozean, STD Amazon Helly Hansen Unisex Stockholm Rucksack, Ozean, STD Auf Lager 44,61 € Versand kostenfrei Gesamt 44,61 € → zum Angebot
• Helly Hansen Stockholm Backpack ocean (584) STD Ski-Outdoor Helly Hansen Stockholm Backpack ocean (584) STD Lieferzeit 6-8 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Helly Hansen Stockholm 28l Rucksack Blau Blau One Size - Blau Kaufland Helly Hansen Stockholm 28l Rucksack Blau Blau One Size - Blau 2-3 Werktage 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Stockholm 29 Daypack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.61 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Unisex Stockholm Rucksack, Ozean, STD ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,61 € Versand kostenfrei Gesamt 44,61 € → zum Angebot
Helly Hansen Unisex Stockholm Rucksack, Ozean, STD Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,61 € Versand kostenfrei Gesamt 44,61 € → zum Angebot
Helly Hansen Stockholm Backpack ocean (584) STD Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Helly Hansen Stockholm 28l Rucksack Blau Blau One Size - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Helly Hansen Stockholm 29 Daypack ocean Test

5/5
★★★★★ Absolut Klasse
Jana Januar 2022

Unser Sohn ist begeistert von diesem Rucksack! Perfekt für den Schulweg, hält er alles trocken, auch bei starkem Regen. Zudem ein echter Hingucker mit tollem Design. Ideal für Schulkinder!.

5/5
★★★★★ Brauchbarer Rucksack
Uwe W September 2023

Wertiger Rucksack wo man einige Sachen verstauen kann gut für Reisen und Freizeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great bag
Maris Januar 2023

Great bag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfect backpack
SepidehFarvardin Februar 2019

I really like the bag! It has enough space, even good for your light backpack trip. It’s also waterproof, so you can have your electronic devices with you. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach
Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
15 cm
45 cm
Einheitsgröße
30 cm
29 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram