Brooks England Brooks Pickzip Canvas Backpack chianti/maroon Outdoor-Rucksack
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: rot
Material: Naturfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
153,89 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks Rucksack lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 153,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 158,88 € → zum Angebot
-
Brooks Pickzip Backpack Canvas 20l chianti/maroon 2017 Rucksack
Auf Lager
159,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,99 €
→ zum Angebot
-
Brooks 80030726, Brooks Pickzip chianti/maroon - Größe 20 Liter
2-3 Werktage
199,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 204,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brooks England Pickzip Canvas Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:58 Uhr.
Brooks England Brooks Pickzip Canvas Backpack chianti/maroon Test
5/5
★★★★★
Perfektes Daypack
Der Brooks Rucksack ist wie gewohnt von erstklassiger Qualität. Er ist bequem zu tragen und bietet viel Stauraum für lange Tage oder Wochenendtrips. Im Gegensatz zu meinen anderen Rolltops von Brooks schätze ich hier besonders den praktischen Reißverschluss.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Rollen
keine
Eigenschaften
Material
Naturfaser
Materialspezifikationen
Canvas
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Trekkingrucksack Damen erklärt
Worauf es bei Damen Rucksack gepolstert ankommt
Neuheiten im Bereich Damen Rucksack mit Tragegriff
Die wichtigsten Fakten zu bequemer Fahrradrucksack
Tagesrucksäcke 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Entscheidungshilfe: Damen Rucksack rot
Damen Rucksack blau verständlich erklärt
Darum lohnt sich Damen Rucksack grün
Beliebte Themen
Damen schwarz
Damen grau
Fahrradrucksäcke reflektierende Details
Trekkingrucksäcke mit Schlüsselring
Trekkingrucksäcke Herren
rot
Trekkingrucksäcke schwarz
Fahrradrucksäcke mit Tragegriff
Damen mit Schlüsselring
Trekkingrucksäcke blau
Trekkingrucksäcke gepolsterter Rücken
Damen reflektierende Details