Gregory Maven 45 S/M helium grey (2020) Trekkingrucksack
Produkttyp: Trekkingrucksack
Ausstattung: Signalpfeife - Vorbereitung für Trinksystem - reflektierende Elemente
Eigenschaften: mit Regenhülle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
179,94 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gregory 126837/0529, Gregory Maven 45 45 grau - helium grey Damen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
179,94 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 183,84 €
→ zum Angebot
-
Gregory Maven 45 Rucksack Damen grau
Auf Lager
186,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,30 €
→ zum Angebot
-
Gregory Rucksack Maven (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,30 € Versand kostenfrei Gesamt 186,30 € → zum Angebot
Varianten:
Gregory Maven 45 (2020)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.
Gregory Maven 45 S/M helium grey (2020) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gregory Maven 45 S/M helium grey (2020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Trekkingrucksack
Stil
sportlich
geeignet für
Damen
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife, Vorbereitung für Trinksystem, reflektierende Elemente
Außentaschen
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Innentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Rollen
keine
Taschengurte
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
mit Regenhülle
Hauptfachspezifikationen
mit zusätzlichem Reißverschluss-Zugang
Material
Kunstfaser
zusätzliche Befestigung
Befestigung für Kletterseil, Materialschlaufen, Wanderstockhalterung
Tragekomfort
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken, verstellbare Rückenlänge
Maße & Gewicht
Rückenlänge
M, S
Volumen
45 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Outdoor-Rucksäcke mit Signalpfeife erfahren
Outdoor-Rucksäcke mit Brustgurt erklärt für Einsteiger
Entscheidungshilfe: Outdoor-Rucksäcke mit reflektierenden Elementen
Outdoor Rucksäcke mit Bodenfach im Test
Outdoor-Rucksäcke mit Deckelfach – unsere Empfehlungen
Faktencheck: Outdoor-Rucksäcke mit Hüftgurt
Unser Ratgeber zu Damen Outdoor-Rucksäcke
Outdoor-Rucksäcke mit Seitentaschen verständlich erklärt
Beliebte Themen