Suri Frey Debby Backpack (14141) blue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: blau geeignet für: Damen Material: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,49 €
Ø 57 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,49 €
Ø 57 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 59,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Rucksack Debby, Polyurethan Otto SURI FREY Rucksack Debby, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack SFY Debby Backpack Blue dunkelblau -... Kaufland SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack SFY Debby Backpack Blue dunkelblau -... 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Rucksack SFY Debby 14141 Damen Rucksäcke Uni blue 500 Amazon Marketplace SURI FREY Rucksack SFY Debby 14141 Damen Rucksäcke Uni blue 500 Auf Lager 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
• SURI FREY Rucksack "Rucksack SFY Debby" BAUR SURI FREY Rucksack "Rucksack SFY Debby" 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Debby Backpack (14141)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Rucksack Debby, Polyurethan ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack SFY Debby Backpack Blue dunkelblau - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack SFY Debby 14141 Damen Rucksäcke Uni blue 500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack "Rucksack SFY Debby" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Suri Frey Debby Backpack (14141) blue Test

3/5
★★★☆☆ Schöner Rucksack, aber mit Schwächen
Liora C Juni 2024

Der Rucksack hat ein schönes Design und praktische Innenfächer. Leider zeigen sich bereits nach kurzer Zeit Verschleißerscheinungen an den Trägern. Die Naht wirkt strapaziert und Material löst sich an den Kanten. Schade! Insgesamt gefällt mir der Rucksack jedoch sehr gut.

Allgemeine Daten
blau
Damen
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram