Suri Frey Debby Backpack (14141) cognac Outdoor-Rucksack
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: braun
geeignet für: Damen
Material: Kunstleder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
39,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Suri Frey Damenrucksack SFY Debby cognac - 37
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
SURI FREY Rucksack SFY Debby 14141 Damen Rucksäcke Uni cognac 700
Auf Lager
56,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,51 €
→ zum Angebot
-
SURI FREY Cityrucksack SFY Debby (1-tlg), Für Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
-
SURI FREY Tagesrucksack, Reißverschluss, Leder-Optik, Damen, braun, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
62,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 67,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Suri Frey Debby Backpack (14141)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.
Suri Frey Debby Backpack (14141) cognac Test
3/5
★★★☆☆
Schöner Rucksack, aber mit Schwächen
Der Rucksack sieht super aus und hat viele praktische kleine Taschen im Inneren. Ich bin wirklich begeistert davon! Leider sieht es so aus, als würden die Träger nicht lange halten, da die Naht schon ziemlich abgenutzt ist, obwohl ich den Rucksack erst kürzlich erhalten habe und nicht viel darin trage. Ein wenig Material löst sich auch schon von den Trägern. Schade! Insgesamt ist der Rucksack schön, aber die Qualität der Träger lässt zu wünschen übrig.
5/5
★★★★★
Top Rucksack
Top Rucksack zu einem sagenhaften guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
geeignet für
Damen
Eigenschaften
Material
Kunstleder
Materialspezifikationen
Polyurethan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Damen Rucksack blau
Entscheidungshilfe: reflektierender Damen Rucksack
Was zeichnet Trekkingrucksack Damen aus?
Kaufberatung zu Tagesrucksäcke
Worauf es bei Damen Outdoor-Rucksäcke ankommt
Warum Trekkingrucksack Herren eine gute Wahl ist
Die wichtigsten Fakten zu Trekkingrucksack mit Schlüsselring
Diese Damen Rucksack grau solltest du kennen
Beliebte Themen