Rains Rolltop Backpack Mini (13330) black Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,40 €
Ø 62 €
58,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,40 €
Ø 62 €
58,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,24 €
ab 63,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rains Rolltop Mini W3 - Rucksack 13" 50 cm (black) Markenkoffer Rains Rolltop Mini W3 - Rucksack 13" 50 cm (black) 0 63,40 € + 0,13 € Versand Gesamt 63,53 € → zum Angebot
• ZAINO ROLLTOP RUCKSACK MINI W3 13330 RAI Amazon Marketplace ZAINO ROLLTOP RUCKSACK MINI W3 13330 RAI Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 64,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,72 € → zum Angebot
• RAINS ROLLTOP RUCKSACK MINI W3 Schwarz - Schwarz Kaufland RAINS ROLLTOP RUCKSACK MINI W3 Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 69,19 € Versand kostenfrei Gesamt 69,19 € → zum Angebot
• Rains Freizeitrucksack Rolltop Mini W3 - Rucksack 13" 50 cm (black) Otto Rains Freizeitrucksack Rolltop Mini W3 - Rucksack 13" 50 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,24 € Versand kostenfrei Gesamt 73,24 € → zum Angebot
Varianten: Rains Rolltop Rucksack Mini (13330)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.4 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Rains Rolltop Mini W3 - Rucksack 13" 50 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 63,40 € + 0,13 € Versand Gesamt 63,53 € → zum Angebot
ZAINO ROLLTOP RUCKSACK MINI W3 13330 RAI Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 64,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,72 € → zum Angebot
RAINS ROLLTOP RUCKSACK MINI W3 Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,19 € Versand kostenfrei Gesamt 69,19 € → zum Angebot
Rains Freizeitrucksack Rolltop Mini W3 - Rucksack 13" 50 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,24 € Versand kostenfrei Gesamt 73,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.

Rains Rolltop Backpack Mini (13330) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rains Rolltop Backpack Mini (13330) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Casual
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
keine
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
nicht abschließbar
mit Karabiner, mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
0,623 kg
38 cm
Einheitsgröße
12 cm
9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram