Lowe Alpine Alpine Sirac Plus 50 M/L deep ink/ink Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
145,25 €
Ø 145 €
143,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,65 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
145,25 €
Ø 145 €
143,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,65 €
ab 145,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowe Alpine Sirac Plus 50 - Trekkingrucksack deep ink-ink M/L Amazon Marketplace Lowe Alpine Sirac Plus 50 - Trekkingrucksack deep ink-ink M/L Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 145,25 € Versand kostenfrei Gesamt 145,25 € → zum Angebot
• Lowe Alpine Sirac Plus 50 Rucksack Bergzeit Lowe Alpine Sirac Plus 50 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 145,60 € Versand kostenfrei Gesamt 145,60 € → zum Angebot
• Rab Sirac Plus 50 deep ink/ink (DII) M/L Ski-Outdoor Rab Sirac Plus 50 deep ink/ink (DII) M/L Lieferzeit 8-10 Werktage 145,65 € Versand kostenfrei Gesamt 145,65 € → zum Angebot
Varianten: Lowe Alpine Alpine Sirac Plus 50L M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.25 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Lowe Alpine Sirac Plus 50 - Trekkingrucksack deep ink-ink M/L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 145,25 € Versand kostenfrei Gesamt 145,25 € → zum Angebot
Lowe Alpine Sirac Plus 50 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,60 € Versand kostenfrei Gesamt 145,60 € → zum Angebot
Rab Sirac Plus 50 deep ink/ink (DII) M/L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 145,65 € Versand kostenfrei Gesamt 145,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Lowe Alpine Alpine Sirac Plus 50 M/L deep ink/ink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowe Alpine Alpine Sirac Plus 50 M/L deep ink/ink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Deckelfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420 D Dobby Nylon
Air Contour X
nicht abschließbar
Materialschlaufen, elastischer Gummizug außen, für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
41 cm
1,98 kg
80 cm
L, M, verstellbare Rückenlänge
33 cm
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram