Fjällräven Kånken Rainbow ochre/rainbow pattern Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte - reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: gelb
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
99,95 €
Ø 91 €
88,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
99,95 €
Ø 91 €
88,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FJÄLLRÄVEN Kånken Rainbow Ochre-Rainbow Pattern ONESIZE - Gelb Kaufland FJÄLLRÄVEN Kånken Rainbow Ochre-Rainbow Pattern ONESIZE - Gelb 2-3 Werktage 99,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Rainbow Ochre - Rainbow Pattern Amazon Fjällräven Kånken Rainbow Ochre - Rainbow Pattern Auf Lager 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• Fjällräven Hüftgürtel Kånken Rainbow 571 Otto Fjällräven Hüftgürtel Kånken Rainbow 571 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Rainbow
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
FJÄLLRÄVEN Kånken Rainbow Ochre-Rainbow Pattern ONESIZE - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Fjällräven Hüftgürtel Kånken Rainbow 571 Otto Supersportler (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Rainbow Ochre - Rainbow Pattern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Rainbow Ochre - Rainbow Pattern Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Fjällräven Kånken Rainbow ochre/rainbow pattern Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kånken Rainbow ochre/rainbow pattern? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Vintage
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte, reflektierende Elemente
Einsteckfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
27 cm
0,3 kg
38 cm
Einheitsgröße
13 cm
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram