Fjällräven Kånken Rainbow light oak/rainbow pattern Outdoor-Rucksack

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte - reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: beige
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
89,99 €
Ø 78 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
89,99 €
Ø 78 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 89,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow 16l Rucksack-Beige-16,... SportOkay Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow 16l Rucksack-Beige-16,... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Rainbow Light Oak - Rainbow Pattern Amazon Fjällräven Kånken Rainbow Light Oak - Rainbow Pattern Auf Lager 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Kånken Rainbow (Set, 2-tlg) Otto Fjällräven Rucksack Kånken Rainbow (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kanken Rainbow Rucksack 16 Volumen Light Oak-Rainbow Pattern - Fritz Berger Fjällräven Kanken Rainbow Rucksack 16 Volumen Light Oak-Rainbow Pattern - siehe Shop 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Rainbow
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow 16l Rucksack-Beige-16, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kånken Rainbow (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Rainbow Light Oak - Rainbow Pattern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Rainbow Light Oak - Rainbow Pattern Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rainbow Rucksack 16 Volumen Light Oak-Rainbow Pattern - Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow light oak/rainbow pattern - Größe Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Rainbow 16l Rucksack Gelb Gelb One Size - Gelb Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Fjällräven Kånken Rainbow light oak/rainbow pattern Test

3/5
★★★☆☆ Wunsch erfüllt
Gabriele Januar 2025

Der Rucksack wurde verschenkt und überzeugt durch ansprechendes Material und Design. Leider ist das Preis-Leistungs-Verhältnis etwas enttäuschend, da die Tragegurte und die Rückendecke nicht ganz mit der hochwertigen Verarbeitung des Rucksacks mithalten können.

5/5
★★★★★ Tragekompfort 10/10
Claudia M September 2025

Liebe die Marke, super Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Michele A November 2024

Super Preis für einen Fjallräven Rucksack … wir sind große Fans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Rucksack
Amazon Kunde Juli 2024

Tolles Rucksack, für immer mein. ^^. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
beige
Vintage
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte, reflektierende Elemente
Einsteckfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
27 cm
0,3 kg
38 cm
Einheitsgröße
13 cm
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram