Fjällräven Kånken Rainbow warm yellow/rainbow pattern Tagesrucksack

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tagesrucksack Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte - reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 98,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjaellraeven Kanken Warm Yellow/Rainbow Pattern gelb Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Kanken Warm Yellow/Rainbow Pattern gelb Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 98,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 103,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Rainbow Warm Yellow - Rainbow Pattern Amazon Fjällräven Kånken Rainbow Warm Yellow - Rainbow Pattern 99,95 € + 9,60 € Versand Gesamt 109,55 € → zum Angebot
• Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow warm yellow/rainbow - Größe 16 Unterwegs Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow warm yellow/rainbow - Größe 16 3-5 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Kanken Rainbow, Stadt, Uni, Notebook-Gehäuse, Wasserfest, Vinylon... Kaufland Fjällräven Kanken Rainbow, Stadt, Uni, Notebook-Gehäuse, Wasserfest, Vinylon... 2-3 Werktage 99,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Rainbow
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Fjaellraeven Kanken Warm Yellow/Rainbow Pattern gelb ✓ Bester Preis Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 98,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 103,00 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Rainbow Warm Yellow - Rainbow Pattern Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,95 € + 9,60 € Versand Gesamt 109,55 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Rainbow Warm Yellow - Rainbow Pattern Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 99,95 € + 9,60 € Versand Gesamt 109,55 € → zum Angebot
Fjällräven 23620, Fjällräven Kanken Rainbow warm yellow/rainbow - Größe 16 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rainbow, Stadt, Uni, Notebook-Gehäuse, Wasserfest, Vinylon - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Fjällräven Kånken Rainbow warm yellow/rainbow pattern Test

5/5
★★★★★ Tragekompfort 10/10
Claudia M September 2025

Liebe die Marke, super Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Michele A November 2024

Super Preis für einen Fjallräven Rucksack … wir sind große Fans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Rucksack
Amazon Kunde Juli 2024

Tolles Rucksack, für immer mein. ^^. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Neues Lieblingsstück
MinoMino Januar 2023

Mir gefällt die Farbe einfach unglaublich gut und ich bin total überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
gelb
Tagesrucksack
Vintage
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte, reflektierende Elemente
Einsteckfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
aufklappbar, passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
Reißverschluss
PFC-Frei
100% Polyvinylalkohol (Vinylal)
Maße & Gewicht
27 cm
0,3 kg
38 cm
Einheitsgröße
13 cm
16 Liter
NS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram