Gregory Arrio 24 Backpack flame black Tagesrucksack

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tagesrucksack - Wanderrucksack Ausstattung: reflektierende Elemente Eigenschaften: wasserdichter Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
75,65 €
Ø 79 €
75,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
75,65 €
Ø 79 €
75,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
ab 75,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory 136974-7409, Gregory Arrio 24 RC | Wanderrucksack | schwarz Wardow Gregory 136974-7409, Gregory Arrio 24 RC | Wanderrucksack | schwarz Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 75,65 € Versand kostenfrei Gesamt 75,65 € → zum Angebot
• Gregory 136974, Gregory Arrio 24l Rucksack-Schwarz-24, Kostenlose Rücksendung:... SportOkay Gregory 136974, Gregory Arrio 24l Rucksack-Schwarz-24, Kostenlose Rücksendung:... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 86,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,19 € → zum Angebot
• Gregory 136974-7409, Gregory Arrio 24 Tagesrucksack (Volumen 24 Liter / Gewicht... biwak Gregory 136974-7409, Gregory Arrio 24 Tagesrucksack (Volumen 24 Liter / Gewicht... Lieferung in 1-3 Tagen 86,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,20 € → zum Angebot
• GREGORY Rucksack ARRIO 24 RC intersport GREGORY Rucksack ARRIO 24 RC Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.65 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Gregory 136974-7409, Gregory Arrio 24 RC | Wanderrucksack | schwarz ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 75,65 € Versand kostenfrei Gesamt 75,65 € → zum Angebot
Gregory 136974, Gregory Arrio 24l Rucksack-Schwarz-24, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 86,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,19 € → zum Angebot
Gregory 136974-7409, Gregory Arrio 24 Tagesrucksack (Volumen 24 Liter / Gewicht 0,671 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 86,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,20 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack ARRIO 24 RC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Gregory Arrio 24 Backpack flame black Test

3/5
★★★☆☆ netzrücken ja, aber..
maxi Juni 2022

Auf der Suche nach einem alltagsrucksack für den Sommer bin ich auf einen mit Netzrücken gestoßen. Der Rucksack trägt sich angenehm und die Reißverschlüsse funktionieren super. Leider bleibt vom Effekt des Netzrückens nicht viel übrig, wenn der Rucksack beladen ist. Der Inhalt drückt dann gegen den Netzrücken und somit wieder gegen den Rücken, was die Belüftung beeinträchtigt. Insgesamt ist der Rucksack also nicht optimal für guten Luftstrom.

5/5
★★★★★ Leichter und langlebiger Rucksack
aBuche Oktober 2025

Leichter und langlebiger Rucksack, der praktisch ist mit vielen Taschen und Funktionen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, rot, schwarz
Tagesrucksack, Wanderrucksack
sportlich
Damen und Herren
Outdoor, in der Stadt
Ausstattung
reflektierende Elemente
seitliche Netztaschen
Reißverschlussfach
Kompressionsriemen
Eigenschaften
wasserdichter Boden
PFC-Frei
Maße & Gewicht
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram