Osprey Aether Plus 100 (1-035) L/XL black Trekkingrucksack

Produkttyp: Trekkingrucksack Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: mit Regenhülle - mit verstärktem Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,85 €
Ø 300 €
299,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 627,86 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,85 €
Ø 300 €
299,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 627,86 €
ab 299,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Aether Plus 100 black (550) L-XL Ski-Outdoor Osprey Aether Plus 100 black (550) L-XL Lieferzeit 2-4 Werktage 299,85 € Versand kostenfrei Gesamt 299,85 € → zum Angebot
• Osprey Aether Plus 100 Rucksack Bergzeit Osprey Aether Plus 100 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 333,70 € Versand kostenfrei Gesamt 333,70 € → zum Angebot
• Osprey Aether Plus 100 Daypack Uni Amazon Marketplace Osprey Aether Plus 100 Daypack Uni 627,86 € + 68,03 € Versand Gesamt 695,89 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Aether Plus 100 (1-035)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.85 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Aether Plus 100 black (550) L-XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 299,85 € Versand kostenfrei Gesamt 299,85 € → zum Angebot
Osprey Aether Plus 100 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 333,70 € Versand kostenfrei Gesamt 333,70 € → zum Angebot
Osprey Aether Plus 100 Daypack Uni Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 627,86 € + 68,03 € Versand Gesamt 695,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Osprey Aether Plus 100 (1-035) L/XL black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Aether Plus 100 (1-035) L/XL black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkingrucksack
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
mit Regenhülle, mit verstärktem Boden
mit zusätzlichem Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420D High Tenacity Bluesign Nylon
AirScape
Halterung für Eisgeräte, Halterung für Isomatte, Wanderstockhalterung
Brustgurt, Hüftgurt
Steckverschluss
bluesign
PFC-Frei
faire Produkte, ressourcenschonend
Maße & Gewicht
42 cm
2,8 kg
82 cm
L, XL
40 cm
100 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram