Osprey Aether Plus 100 (1-035) S/M black Trekkingrucksack

Produkttyp: Trekkingrucksack Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: mit Regenhülle - mit verstärktem Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,85 €
Ø 300 €
299,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 560,93 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,85 €
Ø 300 €
299,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 560,93 €
ab 299,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10002888, Osprey Aether Plus 100 black (550) S-M Herren sportfits.de Osprey 10002888, Osprey Aether Plus 100 black (550) S-M Herren Lieferzeit 7-9 Werktage 299,85 € Versand kostenfrei Gesamt 299,85 € → zum Angebot
• Osprey Aether Plus 100 black (550) S-M Ski-Outdoor Osprey Aether Plus 100 black (550) S-M Lieferzeit 7-9 Werktage 299,85 € Versand kostenfrei Gesamt 299,85 € → zum Angebot
• Osprey - Trekking-Rucksack Herren Aether Plus 100 - Aether Plus 100 Black für... snowleader Osprey - Trekking-Rucksack Herren Aether Plus 100 - Aether Plus 100 Black für... verfügbar 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
• Osprey Aether Plus 100 Rucksack, Schwarz, S-M Amazon Marketplace Osprey Aether Plus 100 Rucksack, Schwarz, S-M 560,93 € + 49,41 € Versand Gesamt 610,34 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Aether Plus 100 (1-035)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.85 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Aether Plus 100 black (550) S-M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 299,85 € Versand kostenfrei Gesamt 299,85 € → zum Angebot
Osprey 10002888, Osprey Aether Plus 100 black (550) S-M Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 299,85 € Versand kostenfrei Gesamt 299,85 € → zum Angebot
Osprey - Trekking-Rucksack Herren Aether Plus 100 - Aether Plus 100 Black für Herren snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
Osprey Aether Plus 100 L/XL Black schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Osprey Aether Plus 100 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 333,70 € Versand kostenfrei Gesamt 333,70 € → zum Angebot
Osprey 10002888, Osprey Aether Plus 100 Farbe: schwarz / Größe: S/M Kaufland tradeinn Angebotsinfo 4-6 Werktage 356,99 € Versand kostenfrei Gesamt 356,99 € → zum Angebot
Osprey 10002888, Osprey - Aether Plus 100 - Trekkingrucksack Gr S/M schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Osprey Aether Plus 100 Rucksack, Schwarz, S-M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 560,93 € + 49,41 € Versand Gesamt 610,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Osprey Aether Plus 100 (1-035) S/M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Aether Plus 100 (1-035) S/M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkingrucksack
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
mit Regenhülle, mit verstärktem Boden
mit zusätzlichem Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420D High Tenacity Bluesign Nylon
AirScape
Halterung für Eisgeräte, Halterung für Isomatte, Wanderstockhalterung
Brustgurt, Hüftgurt
Steckverschluss
bluesign
PFC-Frei
faire Produkte, ressourcenschonend
Maße & Gewicht
42 cm
2,8 kg
82 cm
M, S
40 cm
100 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram