Eastpak Morius sunday grey Laptop-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Flaschenhalter Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
57,38 €
Ø 58 €
57,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
57,38 €
Ø 58 €
57,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 57,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Morius Rucksack Southbag Eastpak Morius Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 57,38 € Versand kostenfrei Gesamt 57,38 € → zum Angebot
• Eastpak Authentieke Morius LaptopRucksack 43 cm - Sunday Grey - - Grau Kaufland Eastpak Authentieke Morius LaptopRucksack 43 cm - Sunday Grey - - Grau 2-5 Werktage 70,63 € Versand kostenfrei Gesamt 70,63 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack Otto Eastpak Freizeitrucksack lieferbar in 3 Wochen 73,19 € Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
• EASTPAK MORIUS Sunday Grey - Amazon Marketplace EASTPAK MORIUS Sunday Grey - Auf Lager 74,41 € Versand kostenfrei Gesamt 74,41 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Morius
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.38 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Morius Rucksack ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 57,38 € Versand kostenfrei Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Eastpak Authentieke Morius LaptopRucksack 43 cm - Sunday Grey - - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 70,63 € Versand kostenfrei Gesamt 70,63 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 73,19 € Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Morius Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 73,88 € Versand kostenfrei Gesamt 73,88 € → zum Angebot
EASTPAK MORIUS Sunday Grey - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,41 € Versand kostenfrei Gesamt 74,41 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Morius 34l sunday grey EK00040F3631 Koffer to go Angebotsinfo 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Eastpak Morius sunday grey Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, tolle Farbe
Manu April 2025

Super Qualität wie man es von Eastpak gewohnt ist. Farbe sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
32 cm
0,58 kg
43 cm
Einheitsgröße
26 cm
34 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram